Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Дизайнерская мебель с доставкой

Дизайнерская мебель с доставкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Занималась обустройством своего рабочего пространства. В компании, где я работаю, руководство даёт возможность обустроить своё рабочее место по собственному желанию. Они это, в свою очередь, оплачивают. Я решила, что хочу себе уникальный дизайнерский кабинет, чтобы атмосфера мотивировала к работе, но не отвлекала сильно. По рекомендации лучшей подруги обратилась в компанию «Комфорт Трейд», где в ассортименте есть дизайнерская мебель https://www.homeadore.ru в разном исполнении. На выбор очень много элементов для создания правильного рабочего окружения. У них есть возможность создать специальный интерьер для кабинета, который будет сочетать эстетику и практичность. Рекомендую обращаться именно к ним.

0

2

Тоже искали вот такого плана мебель для детской комнаты. Искали где Купить детский шкаф недорого в Спб ? Нашли их в большом выборе от компании "Мебельный хит". Есть разного стиля, цвета, можно проконсультироваться на сайте с менеджером. Он нам подобрал вариант : шкаф комбинированный, двухстворчатый, с ящиками Челси ( штанга). вот его и приобрели.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Дизайнерская мебель с доставкой

Создать форум © iboard.ws