Питерский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Куплю / Продам: услуги* » Маркетинг и развитие для вашего бизнеса

Маркетинг и развитие для вашего бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всегда очень цениться нестандартный подход к любому делу. Мы знаем, что даже в создании и развитии бизнеса есть свои клише, устоявшиеся методы и правила. Когда я начинала своё дело в области торговли, открывала первые магазины косметики, я начиталась массы книг и думала, что готова рвать и метать. После же на одном из форумов я познакомилось с господином Разумовским, который проводил небольшой вебинар. Тогда он ещё был в процессе написания своей книги. Этот человек согласился помочь мне, касаемо направлений маркетинг и управление бизнесом, поделился своим ценным опытом. Уникальность нашей с ним совместной работы – это отход от стандартов. Он сразу сказал, что ему не интересно работать по каким-то схемам, которые существуют на рынке, и что нам нужен свой подход. Сейчас и вы, читающий, возможно заинтересованы в открытии своего дела. Обратитесь за консультацией к Даниилу Разумовскому – и начните зарабатывать с удовольствием.

0

2

Звучит очень убедительно. Реальные примеры вдохновляют

0

Вы здесь » Питерский форум » Куплю / Продам: услуги* » Маркетинг и развитие для вашего бизнеса

Создать форум © iboard.ws