Питерский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » адвокат спб

адвокат спб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Впереди расследование и судебный процесс над моим братом. Всё очень серьёзно, статья касается продажи наркотиков и похоже ему не избежать лишения свободы, но надо хотя бы попробовать снизить ему срок. Для этого нужен хороший юрист, вот за него-то я и хотела бы узнать тут, кому можно позвонить и получить консультацию.

0

2

Рекомендую позвонить адвокату Владимиру Кулькову, если Вы его сайт посмотрите, то убедитесь в том, что он серьёзный специалист и если возьмётся за дело, выжмет из него максимум. Посмотрите сюда advokatkulkov.ru, там и телефон найдёте, если надумаете его нанять.

0

3

За свою жизнь я не раз обращался к юристам по разным поводам, имею представление, где в Санкт-Петербурге есть действительно грамотные специалисты. Вот, например, правовой центр КИРИН, что на улице Ефимова 4А находится. В 701 офисе меня принимали несколько раз, помогали подобрать юриста, тщательно мою проблему прорабатывали и поэтому всегда давали результат. Мне не было причин жаловаться на них, вот и рекомендую теперь от души. Для консультации лучше позвонить по номеру +7(812)9002390.

0

4

Для этого нужен хороший юрист.

0

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » адвокат спб

Создать форум © iboard.ws