Питерский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наше здоровье » Психолог Ирина Соловьева

Психолог Ирина Соловьева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда вы оказались в сложной жизненной ситуации, то кто как не профессиональный психолог поможет вам найти выход. Если вы ищите именно такого, то я советую вам обратиться к хорошему специалисту Ирине Соловьевой https://irina-solovieva.ru/ которая поможет вам во всем разобраться. Я обращался к ней не раз и она помогла мне выяснить и понять такие вопросы как избавиться от зависимости от человека, как избавиться от тревоги, как повысить самооценку. Я очень рад что обратился именно к ней, даже когда у меня не было времени приехать, то консультации проводились онлайн по Вацапу, Скайпу, Телеграм.

0

2

Существуют разные ситуации, когда человек не может выполнить чью-либо просьбу. Нужно научиться отказывать в оказании услуги. Если подчиниться и сделать то, что вы не хотите – будете терзать себя за такой поступок. Ответить грубо – тоже не принесёт положительных эмоций. Необходимо отказывать корректно, чтобы отношения с человеком не испортились, но и не прогибаться под него. Есть способы, как вежливо отказать другу. Если вы после услышанного не можете сразу сообразить, что ответить, то нужно переспросить собеседника его же вопросом. В это время сможете продумать ответ. Можно поблагодарить за доверие к вашей личности, а потом сказать «нет» и аргументировать свой отказ. Необходимо придумать правдоподобную причину, из-за которой вы не сможете выполнить просьбу оппонента.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наше здоровье » Психолог Ирина Соловьева

Создать форум © iboard.ws