Питерский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Фильтр от жесткости воды

Фильтр от жесткости воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хотели уже давно установить систему для умягчения воды на частный дом, так как на кранах и посуде остается известковый налет, а он портит к тому же и стиральную и посудомоечную машину. Поискали в интернете и нашли где продают различные фильтры и системы очистки воды в Питере. На сайте компании «Русватер» выбрали подходящий фильтр от жесткости воды https://ruswater.com/catalog/filtry-dly … tkoy-vody/, который полностью готов к установке. На сайте большой каталог фильтров из которых менеджер помог подобрать подходящий. Уже его установили, вода стала намного лучше, покупка отличная, справляется со своей задачей.

0

2

А я хочу купить себе фильтр-ионизатор, много читала о пользе ионизированной воды. Только вот не знаю какую марку, модель лучше выбрать?

0

3

Brungilda написал(а):

А я хочу купить себе фильтр-ионизатор, много читала о пользе ионизированной воды. Только вот не знаю какую марку, модель лучше выбрать?

Мы, например, купили себе фильтр ионизатор воды TYENT. Этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. В результате его действия получается «живая» ионизированная вода - отрицательно заряженный натуральный стимулятор, напоминающий дождевую воду. Вы получаете максимальное количество полезных веществ и освобождаетесь от токсинов. Мы и болеть меньше стали простудными всякими болячками. Так что фильтр-ионизатор действительно полезная штука.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Фильтр от жесткости воды

Создать форум © iboard.ws