Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Едем в отпуск » В этом году все отпуск проводим на дачах?

В этом году все отпуск проводим на дачах?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что, в этом году все отпуск проводим на дачах? Никуда не дозвониться, номера не забронировать, просто апокалипсис какой то.

0

2

Походу апокалипсис отменяется, не могу стереть улыбку с лица. Спасибо.

0

3

Это первый год, когда не поехал на море из-за коронавируса, до этого не ездил из-за денег.    :rain:

0

4

В этом году тоже никуда не смогла поехать, теперь нужны еще и прививки.

0

5

Почему на дачах, мы с мужем весь отпуск путешествовали!! Мне подруга посоветовала сайт "Моя география" , где я нахожу интересный и красивые места и мы с мужем на выходных или в отпуске едим. В этом году мы увидели водопад Кук-Караук и любовались его красотой, а также красотой природы Башкортостана. Невероятная природа: леса, горные реки, водопады , обязательно посетите это край, Вам понравится.

0

6

У нас много есть мест куда поехать , например https://youtu.be/0g-TRhcNbjA «Украинская Венеция» - Вилково , там очень интересно и красиво. Я с сестрой там отдыхала , нам понравилось. И стоимость такой поездки выходит недорого, можно себе позволить такой отдых.

0

7

отпуск проводим на дачах.

0

8

Да ладно Вам, почему сразу на дачах. Мы например выезжаем с друзьями к озеру с палатками. Кумовья у нас дайвингом занимаются, мы пока то только учимся у инструктора, самостоятельно не погружаемся, а просто отдыхаем, шашлычок там и все такое)

0

9

О, дайвинг это классно, я тоже только в этом году начала им заниматься. Даже купила вот здесь костюм для дайвинга https://prodive.ru/catalog/dayving/gidrokostyumy/ пока скидка была не смогла удержаться. Вообще в период карантина тоже можно найти интересные решения для отдыха, на природе не только можно, но и нужно находиться, а положительные эмоции только на пользу.

0

Вы здесь » Питерский форум » Едем в отпуск » В этом году все отпуск проводим на дачах?

Создать форум © iboard.ws