Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » исправить с помощью пластики

исправить с помощью пластики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня сыну 15 лет и у него сильно оттопыренные уши, никакой прической не спрячешь. В детстве он не сильно переживал по этому поводу, но сейчас страдает, подростковый возраст. Хочу это исправить с помощью пластики, но не знаю с какого возраста это можно делать и где проконсультироваться?

0

2

По-моему с 16-ти делают. Но лучше обратиться к пластическому хирургу. Мы дочке делали операцию у доктора Мошкаловой в Санкт-Петербурге, но ей 18 исполнилось. Результат превосходный, даже лучше получилось, чем предполагали.

0

3

Мы в Ленинградской области живем, могли бы приехать на прием. Какой у нее телефон для записи, подскажите, пожалуйста!

0

4

Вот адрес её сайта, там и телефоны есть, и информация по операциям http://doctormoshkalova.ru/otoplastika.html

0

5

мне кажется что ребенка мучить, у него и так сложный возраст, представляете сколько комплексов, думаю он и к девушке боится подойти.  У моей сестры была похожая ситуация, только ей было уже около 27, но у девушек проще можно волосами закрыть. Она обращалась к Ветюгову Д.Н, очень его хвалила, конечно от такой проблемы девчонку избавил). И осложнений не было никаких, теперь она просто красавица.

0

6

А я вот сама не уши себе делала, а нос. Но в уже осознанном возрасте все-таки)). Я когда делала свой нос, то просто посмотрела фотографии работ у самого хирурга на приеме. Собственно, своим носом я довольна очень — получился аккуратный.

0

7

Мульти написал(а):

А я вот сама не уши себе делала, а нос. Но в уже осознанном возрасте все-таки)). Я когда делала свой нос, то просто посмотрела фотографии работ у самого хирурга на приеме. Собственно, своим носом я довольна очень — получился аккуратный.

О, здорово! А у кого вы делали ваш нос? Я сейчас  тоже ищу хирурга, из знакомых никто нос не далал, а мне очень надо)). Хочу изменить кончик носа, поскольку он как «бубочка» такая, некрасиво выглядит.

0

8

ollych написал(а):

О, здорово! А у кого вы делали ваш нос? Я сейчас  тоже ищу хирурга, из знакомых никто нос не далал, а мне очень надо)). Хочу изменить кончик носа, поскольку он как «бубочка» такая, некрасиво выглядит.

Я делала нос у Макарова Андрея Витальевича. Он принимает в См-клинике. Так что его вот очень советую — сделал мне все идеально, носик теперь такой, какой я всегда и хотела. И по человеческим своим качествам мне врач понравился — и успокоил, и после операции поддерживал и можно было по любому возникшему вопросу к нему обратиться.

0

9

Мульти написал(а):

ollych написал(а):

Я делала нос у Макарова Андрея Витальевича. Он принимает в См-клинике. Так что его вот очень советую — сделал мне все идеально, носик теперь такой, какой я всегда и хотела. И по человеческим своим качествам мне врач понравился — и успокоил, и после операции поддерживал и можно было по любому возникшему вопросу к нему обратиться.

Это хорошо, что врач всегда на связи с вами был при надобности. А еще, не подскажите, а какие-то скидки у них существуют? И вообще дорого у этого врача нос делать?

0

10

ollych написал(а):

Это хорошо, что врач всегда на связи с вами был при надобности. А еще, не подскажите, а какие-то скидки у них существуют? И вообще дорого у этого врача нос делать?

Нет, стоимость вполне приемлемая. Но можете сами у них на сайте посмотреть. Я недавно когда записывалась через их сайт к врачу (там не только пластическая хирургия, но и другие специалисты есть) вроде видела, что к пластическому хирургу сейчас бесплатная консультация, так что успевайте).

0

11

Проконсультируйтесь в «Дамас Клиник». Пластическая хирургия там на высшем уровне. Недавно проводили удаление комков Биша. Вот здесь получил необходимую информацию https://damasclinic.ru/uslugi-i-ceny/pl … kov-bisha/ , потом позвонил . Возможно, и вам помогут.

0

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » исправить с помощью пластики

Создать форум © iboard.ws