Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » Английский язык

Английский язык

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня абсолютно мало времени, чтобы ходить на занятия к репетитору. А для моей работы английский язык необходим. Вот нашла курсы по скайпу englishdom и занимаюсь уже три месяца, все нравится и цены хорошие englishdom.com

0

2

Привет, я не думаю, что такие курсы хорошо себя покажут. Если вы хотите обучиться английскому действительно профессионально, то тогда лучше всего стоит записаться в школу английского языка Chicaga. Там есть отличные специалисты, которые обязательно вас обучат всему, чему необходимо. Обращайтесь, не пожалеете.

0

3

Дистанционное обучение  - это отличная идея , для этого Вам потребуется хорошая программа и я советую бесплатное программное обеспечение Skype , здесь  https://skyped.ru Вы его сможете скачать. Это очень качественный контент с хорошими функциональными возможностями. Мне нравится и качество изображения, и звук, и беспрерывность сигнала, и очень удобная форма самой программы, в которой легко можно найти любого интересующегося пользователя, да и сам интерфейс приятный.

0

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » Английский язык

Создать форум © iboard.ws