Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наши дети » Беременность после ЭКО: когда делать тест?

Беременность после ЭКО: когда делать тест?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя сестра сейчас находится в протоколе ЭКО.. 9 дней назад ей сделали подсадку 2-***** эмбриончиков.. Сейчас вот прислушивается к своим ощущениям. пытаясь угадать результат.. Очень интересно знать у тех, кто делал ЭКО какие были симптомы т результат.. В инете очень мало информации на эту тему.. А ЭКО делают очень многие, думаю, многим будет интересно почитать и сравнить со своими ощущениями...

0

2

добрый день у меня сегодня 6й день дпп..живот почти не болит...завтра анализы на прогестерон ,эстроген и д-димер...надеюсь гдето в глубине души что не все еще потеряно..

0

3

У нас самим не получалось, прибегли к этой процедуре. А сегодня меня порадовал врач..уровень гормонов говорит о том что я беременна...как до пятницы дотянуть...мысли мучают..  Вот нашла интересную статью на тему ЭКО Тактика ведения беременности после ЭКО

0

4

Каждый месяц

0

5

Да/, лучше каждый месяц делать.

0

6

Это так волнительно! Вроде и знаешь что должно получиться, а оно все никак, у меня сестра прошла по программе бесплатного ЭКО http://registr-eco.ru и я была ей как поддержка, в самой руки тряслись когда ей тест покупала, но все получилось, делали сначала каждую неделю)

0

7

В альтре можно наблюдать vedenie-beremennost.ru такую беременность.

0

8

lola84 написал(а):

Моя сестра сейчас находится в протоколе ЭКО.. 9 дней назад ей сделали подсадку 2-***** эмбриончиков.. Сейчас вот прислушивается к своим ощущениям. пытаясь угадать результат.. Очень интересно знать у тех, кто делал ЭКО какие были симптомы т результат.. В инете очень мало информации на эту тему.. А ЭКО делают очень многие, думаю, многим будет интересно почитать и сравнить со своими ощущениями...

Конечно, интересно..а особенно, как всё происходит, если ЭКО проводится с донором ооцитов?

Отредактировано Ли-лу (2017-07-14 23:16:26)

0

9

Эко вообще многим помогает иметь малыша, вот здесь очень много историй и информации об ЭКО http://www.probirka.org/, кому интересно, почитайте.

0

10

...

0

Вы здесь » Питерский форум » Наши дети » Беременность после ЭКО: когда делать тест?

Создать форум © iboard.ws