Питерский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наше здоровье » Фильтр ионизатор воды

Фильтр ионизатор воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу себе фильтр-ионизатор приобрести, надоело постоянно заказывать питьевую воду. да и качество бутилированной воды в последнее время испортилось. Как выбрать фильтр ионизатор?

0

2

Обратите внимание на фильтры-ионизаторы воды южнокорейские, они сейчас очень популярны. Мы себе домой приобрели фильтр-ионизатор воды TYENT. Он превращает жёсткую воду в мягкую родниковую, которую приятно пить и она обладает целебными свойствами. Вообще это фильтр №1 из Южной Кореи. Вода становится "живой", полезной. Мы пьём всей семьёй эту воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Если интересно, купить ионизаторы воды TYENT можно в компании «УМНАЯ ВОДА».

0

3

Я вот тоже думаю как проблему с питьевой водой решать!

0

4

Вечер добрый, попробуйте заказать питьевую воду в москве от https://vodaplus.ru/ в бутылях по 19 литров. Можете выбрать разных производителей и наслаждаться вкусовыми качествами воды по доступной цене. У меня еще обычный кувшин на кухне, где я фильтрую воду для кипячения. Это помогает продлить жизнь чайнику! Здоровья всем

0

Вы здесь » Питерский форум » Наше здоровье » Фильтр ионизатор воды

Создать форум © iboard.ws Видеочат