Питерский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наше здоровье » Лечение катаракты и лазерная коррекция зрения.

Лечение катаракты и лазерная коррекция зрения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зрение моё начало снижаться, когда я учился в 9-м классе. Постепенно катаракта и миопия усиливалась. Сначала я носил очки только для дали. Когда возникла необходимость их носить постоянно, перешел на контактные линзы. Ну а когда зрение начало серьезно ухудшаться - решился на терапию и лечение. После долгих взвешиваний всех за и против, когда почувствовал, что психологически готов, записался на лазерную операцию в офтальмологический центр Хорошее зрение. Цена такая же, как в государственной больнице, но гораздо больше комфорта и намного выше процент на позитивный результат.

http://horoshee-zrenie.com/images/theme/block1.jpg

0

2

Глаза в первую очередь реагируют на интоксикацию организма. Все проблемы зрения надо начинать лечить с лечения печени. И зрение восстановить реально и не уродовать себя очками. Я своему сыну близорукость Биомедисом за два месяца вылечила. он стал гораздо лучше видеть и очки одевает иногда, ближе к вечеру когда устает. Такими темпами я их вообще скоро выкину.

0

3

Если проблемы со зрением нужно прежде всего хорошего офтальмолога найти, а он уже посмотрит какое лечение вам назначать и есть от этого эффект или нет. Сама на близорукость страдала, хорошо хоть вовремя к врачу обратилась и не запустила свое зрение, так что если кто-то нуждается в хорошем офтальмологе, то посоветую Шабловского Дмитрия Юрьевича из СМ-Клиники, он реально хороший и компетентный врач, а принимает в филиале на Дунайском

0

4

Как я вас понимаю! Я тоже в свое время долго думала по поводу коррекции, но я так намучалась с линзами и очками, что все таки решилась! И вот уже как год сделала коррекцию и очень рада!
Процедура быстрая и безболезненная.  Делала тут https://cvclinic.ru/uslugi/lazernaja-ko … a-zrenija/ . Очень советую эту клинику!

Отредактировано Reashka (2021-04-16 11:02:07)

0

Вы здесь » Питерский форум » Наше здоровье » Лечение катаракты и лазерная коррекция зрения.

Создать форум © iboard.ws