Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » Кто продает корейскую косметику с доставкой?

Кто продает корейскую косметику с доставкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто продает корейскую косметику с доставкой?
Недавно покупала по совету подруги корейскую косметику и мне она очень понравилась. Заказ делала на сайте интернет-магазина «Хурма» где продается корейская косметика с доставкой в Москве, СПб и по всем городам России. Мне нравится, что в этом интернет-магазине есть все ведущие японские и корейские бренды косметики, так что могу выбрать все чем пользуюсь сразу в одном месте. Есть BB laboratories, La Mente, Cosme Decorte, Amenity, Shu Uemura, Forlled и Hada Labo. Все достоинства косметики и не перечислить, но самое главное, что она экологична и безопасна.

Отредактировано Angelli (2020-05-21 22:10:18)

0

2

Мне тоже корейская нравится. Только я Skinlite  предпочитаю, очень качественная, натуральная. Маски для лица особенно понравились. А вот мультимаску "Черная глина + белая глина" в последнее время вообще регулярно покупаю, раз в неделю делаю обязательно. И очищение отличное, и уход прекрасный.

0

3

Здравствуйте, где заказать профессиональную косметику для волос

0

4

Если вам нужен большой выбор косметических средств, то рекомендую воспользоваться порталом https://goldenhairs.ru ,здесь вы сможете поискать много чего интересного без проблем. Доставка полностью оперативная.

0

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » Кто продает корейскую косметику с доставкой?

Создать форум © iboard.ws