Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наши дети » Детская одежда

Детская одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лето скоро придет и деток нужно одеть, обуть. Если магазины сейчас не все работают, то где ещё можно найти хороший ассортимент такого товара?

0

2

Думаю, до лета ещё заработают полноценно магазины и вы сможете все купить - не переживайте. Мы вот тоже пересмотрели свои прошлые наряды и не все так печально - можно пока обойтись тем, что есть. С обувью, правда чуть проблемы.

0

3

Девочки, так интернет-магазины работают в обычном режиме и там можно купить все необходимое на любой возраст. Правда, в некоторых есть  сумма минимального заказа, но обычно она небольшая и на неё идет пару вещей. К примеру, посмотрите какая детская одежда есть на сайте ИП Зайцев https://www.zaitsew.ru/  У них оптовые цены, но минималка всего  1000 рублей. На эту сумму можно одеть деток на лето.

0

4

Я тоже беру одежду для детей на оптовых сайтах - покупаю пару размеров, все равно колготки, носки, трусики нужны постоянно. И одежды всегда нужно много чтоб было во что переодевать -я люблю, чтоб чистые ходили) У сестры тоже дети - скупаемся вместе , это выгодно.

0

5

на ламода посмотрите

0

6

Спасибо, классный магазин

0

Вы здесь » Питерский форум » Наши дети » Детская одежда

Создать форум © iboard.ws