Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » Как привести в порядок овал лица?

Как привести в порядок овал лица?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, у меня проблема, щеки немного опустились, лицо как-будто оплыло, выгляжу конечно не фонтан. Главное это незаметно произошло, вроде бы совсем недавно все в порядке было, при чем я ведь кремами хорошими пользуюсь. И вообще немного за 30, это ведь еще не возраст! Посоветуйте что предпринять, только пожалуйста без операции, я категорически против пластики.

0

2

Если изменения небольшие можно попробовать поверхностный химический пилинг. Думаю для вашего возраста еще можно такими мерами обойтись. Если считаете что этого будет недостаточно, можно сделать коррекцию лица нитями.

Отредактировано Luna (2020-03-20 22:58:07)

0

3

Если пользуетесь специальными кремами и эффект незаметен значит этого уже недостаточно и стоит попробовать что-то посерьезней, например контурную пластику. Спешу сказать, это не оперативный метод, а коррекция скул филлерами: https://mediest.ru/kosmetologiya/kontur … tika-skul/. Проще говоря это введение специальных веществ под кожу с помощью инъекций. Это как вариант. Может косметолог вам посоветует что-то другое.

0

4

Я пока тоже никаких глобальных мер не принимала, массаж, пилинг, маски всякие. Очень хочу попробовать уколы красоты, но немного страшновато. Интересно это больно или нет? Скоро подруга идет на такую процедуру, расскажет как все прошло, потом и я решусь.

0

5

фейсбилдинг

0

6

Читала разные мнения по поводу фейсбилдинга, и многие говорят, что никакого эффекта от таких упражнений нет. Даже больше ,если неправильно их выполнять, можно только усугубить ситуацию. А не пробовали делать тейпирование для дица? Можно купить специальные кинезиотйепы https://bbtape.ru/kinesio-tape-na-litso, и в интернете есть схемы, по которым их нужно накладывать. Говорят, что они улучшают отток лимфы, кровообращение, расслабляют мышцы, и за счет этого происходит разглаживание морщину, кожа подтягивается

0

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » Как привести в порядок овал лица?

Создать форум © iboard.ws