Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » Как скорее отрастить брови

Как скорее отрастить брови

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже несколько месяцев пытаюсь отрастить свою форму бровей чтобы сходить в бровбар и сделать архитектуру и окрашивание хной. Но волоски очень медленно растут. Может есть какие-то средства для ускорения роста. Касторовое масло не предлагать, мне оно не помогает.

0

2

А мне касторовое масло очень нравится, единственный минус это текстура масляная.  Сейчас пользуюсь гелем для роста ресниц и бровей, нравится, эффект как от масла ,а текстура легче.

0

3

А что за гель? Сколько по времени пользуетесь?

0

4

Пользуюсь чуть больше месяца, называется Нежный гель для роста ресниц и бровей ESTEL Otium Эффект как раз через месяц  и проявляется,волоски быстрее расти начинают.

0

5

Марта Шпиц написал(а):

Уже несколько месяцев пытаюсь отрастить свою форму бровей чтобы сходить в бровбар и сделать архитектуру и окрашивание хной. Но волоски очень медленно растут. Может есть какие-то средства для ускорения роста. Касторовое масло не предлагать, мне оно не помогает.

Масло усьмы хорошо помогает для роста бровей и волос, причем это древнее средство, его применяли еще с давних времен, его здесь можно купить http://chary-vostoka.ru/vspomogatelnyie-masla/maslo-listev-usmyi-east-nights я там брал несколько раз его брал. Цены небольшие в этом магазине и с доставкой обычно проблем не бывает.

0

6

Мне шампунь помогает от перхоти.

0

7

я делаю татуаж, он устраняет небольшие дефекты, прорисовывая контур по наиболее выгодному эскизу нашей внешности http://medbooking.com/blog/post/jestest … to-vybraty

0

8

Девочки, а я по глупости татуаж на брови сделала. Сперва вроде как очень даже неплохо было, а потом и цвет изменился и в целом смотреться  стало мягко говоря - не очень. Поэтому я поняла, что единственный выход в моем случае удаление перманентного макияжа бровей. Очень надеюсь, что процедура пройдет безболезненно и следов не останется.

0

9

У меня вообще бровей практически нет  %-)

0

Вы здесь » Питерский форум » Красота - страшная сила! » Как скорее отрастить брови

Создать форум © iboard.ws