Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наше здоровье » Здоровая кожа лица

Здоровая кожа лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте поговорим о нашем лице. Как вы ухаживаете за своей кожей лица? Делаете ли маски, пилингы или что то еще? И какие пилингы приносят для лица пользу?

0

2

Я пока не пользуюсь серьезными пилингами, а только поверхностным и скрабирую кожу. Но после 30 лет, считаю что нужно пользоваться более глубокими пилингами, и например альгинатными масками которые регенерируют кожу.

0

3

Есть несколько видов пилингов - поверхностный, средний и глубокий. Это химические пилингы, которые способны проникать глубоко в кожу и отшелушивать поверхностный слой - тем самым стимулируя кожу для выработки коллагена. Например гликоевый пилинг хорошо помогает когда есть высыпания, акне и постакне, а также при фотостарении кожи. Детальнее можно прочитать здесь https://journal.mediest.ru/glikolevyj-p … i-rubczov/

0

4

А мне понравился энзимный пилинг - универсальный который можно делать вне зависимости от сезона года. И не переживать, если вдруг появиться пигментация если не нанесу солнцезащитный крем для лица.

0

5

Для здоровой кожи лица вы можете как раз попробовать такой вариант cannet  https://www.can-net.ru Мне нравится данный крем и он может осветлить вам кожу, увлажнить и многое другое, так что посоветую с этим вам ознакомиться самим.

0

6

Привет всем,какие продукты вы использует при ПП,для омоложения организма?

0

7

Привет всем форумчанам! Ну в мире полезных продуктов очень большое количество, но можно выделить которые направлены против старения организма и сохраняют тонус всем органам, есть  9 продуктов которые рекомендуют многие диетологи и те кто придерживается правильного питания, это: семечки тыквы, томаты, рыба жирных сортов ,черный шоколад и какао!

0

Вы здесь » Питерский форум » Наше здоровье » Здоровая кожа лица

Создать форум © iboard.ws