Питерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Куплю / Продам: услуги* » Где взять друзей вконтакте?

Где взять друзей вконтакте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Вас когда-нибудь блокировали за использование продвижения? Так себе ощущение. Теперь даже не знаю, с чего начинать новый аккаунт? Конечно, я не собираюсь сдаваться, но что делать с продвижением?

0

2

Мм, просто использовать дальше. Ну, заблочили тебя и что?? Просто не повезло, вот и всё. Прими это и двигайся дальше. Не знаю, как именно ты продвигал свой акк. Возможно ты не раз перешел черту, мне кажется тебе нужны  друзья вк накрутить у специалистов. Эти ребята знают, как правильно делать свою работу, поэтому всё пройдет по максимально безлопастному пути.

0

3

Конечно без помощи профессионалов сложно заниматься продвижением своих социальных сетей. Услуги на проф площадках сейчас действительно стоят недорого, поэтому если нужно накрутить 100, 1000 или больше подписчиков ВК, то на https://prtut.ru цены ниже на порядок остальных. Приятные бонусы, я думаю, никого не оставят равнодушными. Мне например со 1000 подписчиков, ещё и 100 лайков прилетело просто так))

Отредактировано kate5441rn0w4 (2020-06-25 13:47:47)

0

4

Посмотри вот здесь интересный сайт martinismm.com очень большой спектр услуг и цены предлагают разнообразные, на любой "карман" а еще качество подписчиков можешь при покупке выбирать! А если что-то не так пойдет, то на этом сервисе работает онлайн сервис по работе с клиентами!

Отредактировано Alissia (2021-05-13 07:51:56)

0

Вы здесь » Питерский форум » Куплю / Продам: услуги* » Где взять друзей вконтакте?

Создать форум © iboard.ws