Питерский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наша дача » Мобильный кондиционер

Мобильный кондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую мобильный кондиционер купить на дачу. Как думаете, такой вариант лучше, чем обычный кондер? Или они ничем не отличаются, просто этот меньше и все? Какой купить лучше всего? Надо чтобы быстро охлаждал.

0

2

sergejmakarov518 написал(а):

Планирую мобильный кондиционер купить на дачу. Как думаете, такой вариант лучше, чем обычный кондер? Или они ничем не отличаются, просто этот меньше и все? Какой купить лучше всего? Надо чтобы быстро охлаждал.

Здравствуйте. На дачу лучше конечно покупать мобильный кондиционер. Мы в прошлом году купили Royal Clima Mobile Plus и очень довольны. Куда надо туда и перенесли, а надо и на дачу с собой забираем, очень удобно и практично.

0

3

Могу порекомендовать мобильный кондиционер Smart E BPAC-07CE_17Y. При лояльной цене, он работает довольно бесшумно и отлично справляется с основной задачей. Кроме того, электронное управление довольно понятное.

0

4

Как правило дачные домики небольшие и кондиционер лучшей покупать средней мощности и небольшой. Посмотрите вариант ELECTROLUX EACM-13 HR/N3. Я себе такой брал пару лет назад, мне данный вариант для дачи очень понравился. Охлаждение практически моментальное после того, как включите его.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наша дача » Мобильный кондиционер

Создать форум © iboard.ws