Питерский форум

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наши дети » Украшаем одежду

Украшаем одежду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

скоро праздник отличный, я думаю, что вы уже задумались над покупкой новогоднего костюма. Мне в этом плане повезло, моя дочка хочет быть или принцессой или царевной, все остальные роли ее не слишком-то и прельщают. Вот и думаю, а что если расшить перьями и пайетками https://jbizhu.ru/category/paetki/ простое платье, станет оно от этого платьем принцессы? Добавить корону еще и подъюбник, мне кажется, получится классный образ, как вы думаете?

0

2

Самостоятельно сшить детский костюм на Новый год это надо уметь шить и кроить, иметь какой никакой опыт, чтобы изготовить платье или же брюки. Как подумаешь - что тут такого сложного сшить карнавальный костюм? Но как дело доходит до кройки и шитья сразу создаются множество проблем, вопросов что к чему пришивать и какими нитками и где купить материал.... Именно поэтому предпочитаю покупать готовые изделия! Присмотрела в Томске хороший интернет магазин детских товаров. Карнавальные костюмы можно заказать уже сегодня. Доставка есть по всей России - и на почту и транспортными компаниями. Рекомендую покупать детские костюмы на Новый год здесь
Цены адекватные.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наши дети » Украшаем одежду

Создать форум © iboard.ws